Нужен перевод, дайте знать!

Как сменить ip устройства

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте дорогие пользователи и гости сайта! Сегодня вы узнаете, как быстро и без каких-либо усилий можно сменить свой IP адрес компьютера и даже смартфона.

Такая необходимость по смене IP адреса на своем устройстве может возникнуть из-за ряда некоторых причин. К примеру вы захотели перейти на интересующий вас ресурс, и по переходу вы сталкиваетесь с такой картиной как: Доступ ограничен!

error

Или вы просто захотели скрыть свой IP адрес для того чтобы купить что-то в интернете, так как цена на товар или услугу в вашей сети значительно выше. Для смены своего IP адреса может быть куча причин, и у каждого они свои. Давайте начнем с самого главного и узнаем чтоже такое IP.

Что такое IP адрес

IP-адрес (от англ. Internet Protocol) — это уникальный числовой идентификатор устройства в компьютерной сети, работающего по протоколу TCP / IP.

Что нужно для скрытия IP

Для того чтобы скрыть свой IP адрес, вам необходимо перейти по данной ссылке и скачать для своего устройства VPN-клиент.

hidemy.name vpn

После того как скачали, необходимо установить и запустить данное приложение на своем устройстве. После этого перед вами откроется окно программы в котором необходимо ввести специальный код!

vpn

Где взять код для VPN?

Для того чтобы вам получить код для своего VPN вам необходимо перейти на данную страницу и в форме указать свой действующи Email адрес.

vpn 24

После чего на ваш почтовый Email адрес который вы указали в форме, прийдет сообщение с ссылкой для подтверждения подписки.

podpiska 1

И после того как вы перейдете по кнопке подтвердить, система вам скажет спасибо и в ответ отправит еще одно Email сообщение в котором вы найдете свой тестовый код авторизации, который необходимо ввести в самой программе и нажать на кнопку войти.

После чего программа запустится и вам останется выбрать интересующую вас страну, а точнее сервер к которому вы хотите подключиться в той или иной стране. И нажать на кнопку подключиться.

ice screenshot

На этом все. Если у вас остались какие-либо вопросы или пожелания, то вы можете поделится ими в комментариях к данному посту.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок