Нужен перевод, дайте знать!

MailList Validator — проверка Email на валидность

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, сегодня решил рассказать, об одном замечательном софте MailList Validator, с помощью которого можно проверять огромные базы Email адресов на предмет их существования. Главной задачей данного софта является: определение и отсортировка плохих Email адресов от хороших.

01.

Установка MailList Validator

Первым делом, вам необходимо перейти по данной ссылке и скачать MailList Validator на свой компьютер. После чего распаковать ZIP архив любым имеющимся у вас архиваторов на свой рабочий стол. И соответстенно произвести установку MailList Validator.

ustanovka maillist validator
02.

Настройка MailList Validator

После того как вы установили, необходимо запустить данную программу и произвести настройку. Для этого необходимо нажать по вкладке: Settings, после чего откроется всплывающее окно в котором вам необходимо нажать всего одну кнопку: Auto Detect и после определения ваших DNS, нажать Ok.

настройка dns
03.

Создание списка MailList Validator

Теперь когда программа настроена, необходимо создать список, в который мы поместим свои Email адреса для проверки их на валидность. Для этого необходимо нажать на вкладку New List, и во всплывающем окне прописать название своего списка, после чего нажать Ok.

sozdanie spiska
04.

Загрузка Email адресов

Теперь когда программа настроена и список создан, необходимо загрузить Email адреса для их проверки. Для этого необходимо кликнуть на иконку папки, и во всплывающем окне нажать на кнопку Continue. После чего выбрать свой файл (*.txt,*.csv,*.wab) в котором находятся ваши Email адреса.

zagruzka email

После загрузки в список, нажмите кнопку Start, это запустит проверку всех ваших Email адресов.

05.

Сохранение Email адресов

По окончанию проверки, для сохранения хороших Email адресов необходимо, нажать на иконку дискеты и во всплывающем окне в выпадающем списке выбрать: Save Good E-Mails. После чего нажать Continue.

sohranenie

На этом у меня все! Спасибо за внимание, и удачных вам проверок.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок