Нужен перевод, дайте знать!

Заработок на партнерках

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен
Осторожно! Есть большой риск, что вы начнете зарабатывать больше.

Как выбрать прибыльную партнерку, которая принесет больше 100.000 рублей?

Все что вам нужно — это пройти всего 13 шагов. Рекомендую читать это руководство пошагово и вдумчиво. Тогда вы сможете выбрать прибыльные партнерки, которые принесут вам внушительные доходы. Так же навык выбора прибыльной партнерки позволит вам выигрывать ценные призы. Например: айфоны, айпады, игровые приставки и многое другое.

Шаг №1. Посетить партнерский сайт Инфо-Хит.

Посетить самый большой каталог партнерских программ в Рунете https://info-hit.ru/programs/ Остальные сайты не стоит посещать. Этого достаточно будет.

Шаг №2. Зарегистрироваться.

Зарегистрироваться на сайте Инфо-Хит. Это позволит увидеть описание партнерки.

Партнерская программа

Партнерская программа

Шаг №3. Ставим галочки.

В разделе «Используемый сервис» ставим галочки в GetCourse, Justclick, АвтоВебОфис. Для чего это делаем? На партнерках хорошо зарабатывают те, кто умеет анализировать рекламу. Партнерки, которые находятся в GetCourse, Justclick, АвтоВебОфис имеют встроенную систему анализа рекламы. Другие сервисы имею очень слабую систему аналитику.

Фильтр

Фильтр

Шаг №4. Делаем фильтрацию.

Нажимаем «Показать». Система покажет только те партнерки, которые находятся в GetCourse, Justclick, АвтоВебОфис.

Показать партнерки

Показать партнерки

Шаг №5. Выбор «жирных» партнерок.

Выбираем партнерки с комиссией от 30%. Так как наибольшие деньги приносят партнерки, где платят от 30% комиссии. Но это не означает, что партнерки с 20% комиссией убыточные. Бывают исключения. Но лучше новичкам подстраховаться и заранее выбрать партнерки с комиссий от 30%. Это случай, когда размер имеет значение))

Где смотреть размер комиссии?

Где смотреть партнерскую комиссию

Где смотреть партнерскую комиссию

Шаг №6. Регистрация в партнерках.

Регистрируемся в партнерке, которая находится в Getcourse, JustClick, АвтовебОфис и имеет размер комиссии от 30%.
Партнерская программа с комиссией 30%

Партнерская программа с комиссией 30%

Шаг №7. Изучаем описания партнерок.

После нажатия на кнопку вас перекинет на страницу регистрации в партнерской программе. Это страница у всех разная. Кстати, по этой странице можно понять серьезность партнерки. Лично мне доверия внушают партнерки, где на этой странице все подробно описывается.

Например: подробный портрет покупателей, эффективность источников рекламы, как будет происходить продажа и т.п Ваша задача изучать эти страницы и отмечать партнерки, которые имеют подробное описание.

Примеры:
Отличное описаниеПример! Видим сочные изображения, видео. Описание каждого шага. Если владелец партнерки здесь постарался, то и в партнерке будет стараться.
Плохое описаниеПример! Создается впечатление, что владелец партнерки не заинтересован в развитие партнерки.

Но это не означает, что партнерки с халтурным описанием не прибыльны. Такие тоже встречаются, но реже, чем с хорошим описанием. Это имейте ввиду.

Шаг №8. Вам нужно завершить регистрацию в партнерке.

Здесь все очень просто. Вводим ФИО, почту, пароль. Иногда, просят указать свой номер телефона, но это уже вам решать указывать его или нет.

Шаг №9. Найдите партнерские ссылки.

Обычно ссылки находятся в личном кабинете на вкладке «Рекламные материалы» или «Рекламные предложения».

Шаг №10. Оцените качество сайтов.

Для этого открываем партнерские ссылки и за 5 секунд вы должны понять о чем он. Если за это время не укладываемся не понимаем о чем сайт, значит партнерка имеет плохие сайты. Их опасно рекламировать. Сольете деньги в пустую. И будете думать, что с вами что-то не так. С вами все хорошо. Это партнерка имеет плохие сайты!

Какие сайты хорошие? Примеры эффективных партнерских сайтов:

  1. Запусти свой бизнес на продаже товаров через Интернет
  2. Как получать горячий целевой трафик из YouTube за копейки
  3. Мозг – суперсила, которую вы не используете

Частенько встречаются партнерки с неэффективными сайтами, и вот вам пример. Видим, что 80% места занимает фото девушки. А слева находится маленькая форма регистрации с малюсенькими заголовками. А самое главное, больше ни какой подробной информации.

Неэффективный сайт

Неэффективный сайт

Ваша задача – это как можно тщательнее отобрать те партнерские программы, в которых имеются эффективные сайты!

Шаг №11. Проверяем подписные формы. Работают или нет?

В 10% случаях не приятности, когда находишь партнерку с очень красивым сайтом. Начинаешь его рекламировать и вкладывать свои последние средства, но к несчастью, они уходят а подписчиков все нет. Оказывается, в этой партнерке не работают формы регистрации!

Поэтому, не совершай таких ошибок! Проверяй сайт перед запуском какой-либо рекламы.

Шаг №12. Находим службу поддержки.

Ваша задача – это находить любую информацию по поводу продвижения партнерок. Это может быть описание покупателей, какого возраста и пола они, чем они интересуются, где живут. Все это очень ценно! Проще всего раздобыть такую информацию в службе поддержки партнерки. Поэтому, найдите в ВК владельца партнерки и его группу. От корки до корки изучите все материалы в официальной группе. Не все партнерки имеют группы в ВК. Это имейте ввиду.

Шаг №13. Заведите отдельную почту для партнерок.

Самые большие деньги зарабатываются во время проведения так называемых запусков. Запуск – это мероприятие, где усиленно владельцем партнерки проводится бесплатная движуха. Это бесплатные 3-5 дневные вебинары, реалити-шоу, игры. Именно в таких движухах партнеры зарабатывают 100,000 рублей в месяц. Ваша задача это не пропустить такие мероприятия. Поэтому, заведите отдельный почтовый ящик и ежедневно утром его проверяйте.

Таким образом, происходит выбор прибыльной партнерки. Соблюдая все эти шаги вы найдете прибыльную партнерку.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок