Нужен перевод, дайте знать!

Как сделать опрос в Тик Ток

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, в предыдущем посте я рассказывал Как скачать видео с Тик Ток, а сегодня вы узнаете как можно сделать опрос в Тик Ток на любом из ваших видеороликов. Все действия в данном посте будут показаны поэтапно, и сопровождаться скриншотами. Но для начала давайте узнаем что представляет из себя Тик Ток.

Что такое Тик Ток

Тик Ток — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная летом 2018 года международная версия является ведущей видеоплатформой для коротких видео в Китае и становится всё более популярной в других странах, став одним из наиболее быстрорастущих и скачиваемых приложений.

Как сделать опрос в Тик Ток

Первым делом, что необходимо сделать, это открыть само приложение Тик Ток и нажать на плюсик, как показано на скриншоте.

Нажать на плюсик

Нажать на плюсик

После нажатия на плюсик, откроется видеокамера, где вам необходимо начать запись своего видеоролика, или выбрать из уже имеющися видеороликов на вашем устройстве. В моем случае, я выберу видеоролик для Тик Тока из имеющихся видео на моем устройстве, и нажму загрузить.

Видеоролик

Видеоролик

После чего я выберу подходящий ролик, и нажму кнопку Далее, как показано на скриншоте.

Выбор видеоролика

Выбор видеоролика

После того как, записали или выбрали видеоролик, необходимо определиться с длиной данного видеоролика, и после чего опять нажать кнопку Далее.

Выбор видеоролика

Выбор видеоролика

Далее вы попадете на страницу, где расположены различные настройки, а также режимы добавления всяких спецэффектов. В вашем же случае, необходимо нажать на иконку под названием Стикеры.

Стикеры

Стикеры

И во всплывающем окне выбрать стикер под названием Poll.

Стикер poll

Стикер poll

После чего на вашем видео, появится сам опрос. В котром необходимо задать интересующий вас вопрос, для ваших зрителей — подписчиков.

Опрос в ТикТок

Опрос в ТикТок

На этом у меня все. Если кому то было непонятно, жду с нетерпением ваших комментариев.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок