Нужен перевод, дайте знать!

WebTorrent: торрент через браузер

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, дорогие пользователи и гости сайта! Сегодня хочу вам показать, как можно скачивать торрент файлы не используя такие торрент клиенты как: BitTorrent, uTorrent, MediaGet и т.п. На которые постоянно ругаются антивирусы, и плюс ко всему мешает надоедливая реклама. Все что вам потребуется — это любой браузер.

Все это можно осуществить благодаря WebTorrent — гибриду BitTorrent и WebRTC.

Что представляет из себя WebTorrent

WebTorrent — это потоковый торрент-клиент для веб-браузера и ПК.

WebTorrent полностью написан на JavaScript и по возможности использует WebRTC. Для использования WebTorrent в вашем браузере не требуются плагины, расширения или установка браузера. Скачивание и раздача файлов происходят напрямую через сам сайт. А встроенный плеер начинает показ фильма, как только скачано несколько процентов.

Для того чтобы указать файл для загрузки или раздачи, необходимо перейти на https://instant.io. На сайте указывается магнет-ссылка или хеш для скачивания интересующего вас файла.

WebTorrent Desktop

Если вам по каким-либо причинам не нравится скачивать через браузер, то вы всегда можете скачать потоковое торрент-приложение к себе на компьютер. Для этого вам необходимо перейти по данной ссылке: https://webtorrent.io/desktop и выбрать интересующую вас операционную систему.

Webtorrent Desktop
Webtorrent Desktop

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок