Нужен перевод, дайте знать!

Используем Znanija(Знания) без подписки

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, дорогие пользователи и гости сайта. Сегодня хочу вам показать как пользоваться функциями сайта znanija.com, не приобретая дурацкую подписку.

Что такое Znanija.com

Znanija — русскоязычная версия образовательной сети Brainly, объединяющая 80 миллионов человек со всего мира для взаимной помощи в учебе.

Наверняка каждый из вас сталкивался с такой проблемой как блокировка контента, на znanija.com. Если честно, то после второго запроса к сайту всплывает окно, которое закрыват нужный контент.

Блокировка контента
Блокировка контента

И для снятия ограничений, znanija.com предлагает оформить подписку за 45 60 ₽.

Подписка
Подписка

Как же получить доступ к znanija.com

Для того чтобы убрать данное ограничение, необходимо перейти в настройки браузера (у меня Яндекс браузер). Для этого кликаем по вкладке ‘Бургер‘, и во всплывающем окне выбираем ‘Настройки‘.

Настройки браузера
Настройки браузера

Следующим шагом выбираем вкладку ‘Сайты‘ и прокручиваем страницу до ссылки ‘Расширенные настройки сайтов‘ и переходим по ней.

Расширенные настройки сайтов
Расширенные настройки сайтов

После того как перешли по ссылке ‘Расширенные настройки сайтов‘, необходимо прокрутить страницу до  ‘Cookie-файлы‘ и кликаем по ссылке ‘Настройки сайтов

Настройки сайтов
Настройки сайтов

Далее выбираем вкладку ‘Запрещены‘ и нажимаем на ссылку ‘Добавить‘, и во всплывающем окне прописываем следующее: [*.]znanija.com. После чего нажимаем на кнопку ‘Добавить‘.

znanija.com
znanija.com
Для пущего эффекта, можете повторить данное действие и прописать уже просто ссылку сайта znanija.com, без данного значения [*.]

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок