Ultimate Affiliate Pro

News Форумы ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ Плагины Ultimate Affiliate Pro

В этой теме 15 ответов, 2 участника, последнее обновление  Виктор 4 дн., 16 час. назад.

• Автор
    Посты

Виктор
    Хранитель

Ultimate Affiliate Pro — с его помощью Вы можете организовать бонусную систему за привлечение новых пользователей.

ultimate-affiliate Источник: https://linkoz.ru/forums/topic/ultimate-affiliate-pro/edit/

Отличительная особенность состоит в том, что он интегрируется в любой сайт и для его использования не нужно устанавливать Woocommerce. Привлекайте новых пользователей за бонусы и постройте свою пирамиду с плагином Ultimate Affiliate Pro.

bozorinbox
    Участник

У Вас есть перевод на русский язык плагина Ultimate Affiliate Pro? И как вы отзываетесь на счет этого плагина. Стоит ли его использовать?

bozorinbox
    Участник

Да, хочу создать агрегатор товаров и услуг (на подобии Яндекс Маркет, торговую площадку). С возможностью добавлять страниц вендоров прямо на сайте (у кого нет собственного сайта)

bozorinbox
    Участник

в Affiliate Egg Pro возможно добавлять новый партнерских сайтов, кроме тех которых там имеются?

Виктор
      Хранитель

Совершенно верно! Данный плагин добавляет дополнительные партнерские программы в плагин Content Egg Pro. То есть для всего этого вам потребуются 2 плагина:

1/ Content Egg Pro
      2/ Affiliate Egg Pro

Так же я сейчас работаю над переводом данного плагина WP All Import он необходим для быстрого импорта товаров. Одним словом у меня собраны все необходимые плагины для данного шаблона! И все они PRO Без каких либо ограничений!!!

bozorinbox
      Участник

Можете составить перечень необходимые плагинов для данного шаблона? Чтобы ориентироваться

Виктор
      Хранитель

Перечень плагинов он указан в шаблоне. Но я еще добавляю сторонние плагины. То есть провожу различные тесты. Но я вам советую самому начать пробовать что то сделать, так как это поможет вам в дальнейшем.

Все ладно я спать!!!!

Виктор
    Хранитель

А если вам интерсно, то вот сайт над которым я работаю сейчас — смотреть

Данный сайт сейчас в разработке, но вы ухватите суть моей задумки. Так же буду писать руководство — https://kuponis.icu/tutorials/

В дальнейшем будет и видео руководство!

bozorinbox
    Участник

Задумка классная!

Виктор
      Хранитель

Я еще возможно многое что поменяю, но думаю что то получится.

bozorinbox
    Участник

Если я подготовлю ТЗ можете настроить мне движок и сайт на базе ReHub («под ключ» с руководством для админа и пользователей)?

Виктор
      Хранитель

Настройку и видео руководство я сделать смогу без проблем, но вот только у меня времени сейчас нет. Я работаю в соседнем поселке. 1.5. часа уходит только в одну сторону, до работы. Но в любом случае составьте Т.З. Я посмотрю что можно будет сделать.!!! Возможно будет заняться этим на выходных.

bozorinbox
    Участник

Хорошо. Отправлю по электронке как только будет готово.

Виктор
      Хранитель

Ок. Но сразу хочу предупредить, то что быстро может не получиться! Так как с временем напряженка. Но постараюсь, на сколько это будет возможным.

bozorinbox
    Участник

Хорошо. Я подготовлю Т.З., потом скажете на сколько время рассчитывать.

Виктор
      Хранитель

Хорошо. До связи

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.