Нужен перевод, дайте знать!

Zvukogram(Звукограм) — халявные токены для озвучки

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, сегодня решил поделиться с вами секретом. И хочу рассказать, как можно бесплатно получать токены для озвучки текста на сервисе Zvukogram. Сразу хочу сказать, что вам не потребуется рекламировать свою реферальную ссылку друзьям, и получать за это, всего 1 токен.

С помощью данного метода, у вас будет возможность получать от 4 до 5 токенов сразу, а также не будет необходимости проходить регистрацию на сайте Zvukogram. Ну чтож, давайте начнем все попорядку.

Что такое Zvukogram(Звукограм)?

Zvukogram — специальный сервис для качественной онлайн озвучки текста голосом одним из выбранных персонажей.

Другими словами, вы вставляете свой текст, и выбираете персонажа, который синтезирует ваш текст голосом. Это может быть голос как мужской так и женский, или голос обычного бота.

Как получить токены на Zvukogram(Звукограм)

Внимательно изучив сервис, я выяснил что данный ресурс, запоминает своего посетителя. И выдает для теста 5 пробных токенов, которых хватает на определенное кол-во слов для озвучки.

Токены Zvukogram

И передо мной встала задача, определить метод по которому сайт запоминает своего посетителя(гостя). Первое что мне пришло на ум, это проверить метод кэширования браузером. Но после некоторых манипуляций все увенчалось провалом. И соответственно данный вариант отпал из моих мыслей.

После логического размышления, я решил проверить на метод запоминания IP адресов. И после смены своего IP, я увидел что Zvukogram снова предоставил мне 5 пробных токенов. Эта новость меня обрадовала, так как теперь мне известен метод, по которому Zvukogram(Звукограм) помнит своего посетителя.

Теперь осталось решить только одну важную задачу: Где взять кучу действующих IP адресов, чтобы их можно было быстро менять между собой?

И ответ на решение этой задачи, вы найдете в данном посте. А у меня на этом все. Желаю вам удачных синтезов речи!

9 комментариев
Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавить свой отзыв
  1. И можно будет на ютубе использовать звук ? Если да надо будет попробовать…..Не подскажите что можно снимать «без лица»

  2. После пары раз программа отказывается озвучивать по причине ошибки, так что метод нерабочий. У них работают явно неглупые люди и предусмотрели подобный сценарий.

      • Можно регать новые учетки через VPN. Бывают перебои с доставкой письма на почту и кнопки отправить заново нет. Я как-то думал понаглеть и написать им в поддержку, но все же не стал этого делать))
        Я так уже 6 учете потратил

        • vantonovan 27.02.2023 в 06:13

          Кстати! На одном из форумов читал их пост. И еще в середине 2022 звукограмом занимались всего 2 человека

  3. Можно регать новые учетки через VPN. Бывают перебои с доставкой письма на почту и кнопки отправить заново нет. Я как-то думал понаглеть и написать им в поддержку, но все же не стал этого делать))
    Я так уже 6 учете потратил

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок