Нужен перевод, дайте знать!

Иероглифы в письмах BuddyPress

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Иногда в BuddyPress можно столкнуться с такой проблемой как: Иероглифы Что это такое: — это когда участники вашего сайта получают Email письма от плагина BuddyPress не стандартного характера. Вместо обычного текста, в письмах Иероглифы и т.п.

Buddypress
Buddypress

Как бороться с данной проблемой в BuddyPress

Скорее всего в вашей CMS Wordpres установлен сторонний плагин для отправки через SMTP. Если такой имеется, то его необходимо удалить из системы! После удаления подобного плагина, письма BuddyPress вернуться в нормальное состояние.

Что делать если WordPress не отправляет письма без плагина SMTP?

Бывает такая ситуация, что без стороннего плагина SMTP система вообще отказывается отправлять письма, или отправлят со стандартным Email адресом WordPress: wordpress@ваш домен.ru. В таком случае вам необходимо установить и настроить данный плагин: SAR Friendly SMTP.

Sar Friendly Smtp
Sar Friendly Smtp

В чем преимущество SAR Friendly SMTP

Существует много SMTP плагинов для WordPress, некоторые используют сторонние библиотеки без особого успеха, другие выглядят как тот же плагин (почти идентичный исходный код), но с другим именем. Большинство из них всегда перезаписывают адреса и поля имени, нарушая работу некоторых других плагинов, которые отправляют электронные письма с помощью функции wp_mail ().

  • Принцип KISS.
  • Нет сторонних библиотек для SMTP, использует ядро ​​WordPress.
  • Уважает поля, что не сказать про другие плагины (например, Gravity Forms).
  • Возможность включения режима отладки (регистрирует обмен данными между WordPress и вашим SMTP-сервером в файле error_log PHP.
  • Использует API настроек WordPress для страницы настроек, что делает ее безопасной по умолчанию.
  • Пользовательская возможность доступа к настройкам, поэтому вы можете разрешить пользователям без прав администратора доступ к странице настроек, если вам это нужно, с помощью редактора ролей пользователя (или любого другого подобного плагина).
  • Позволяет вам проверить, может ли WordPress отправлять электронные письма с использованием предоставленных данных SMTP-сервера.
  • Константы, доступные для переопределения настроек с помощью wp-config.php (полезно для установки тех же настроек в масштабе всей сети при установке с несколькими сайтами).

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок