Нужен перевод, дайте знать!

Накрутка просмотров на Ютуб

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Что такое Ютуб

Ютуб — видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео.

Здравствуйте, дорогие участники и гости сайта! Сегодня вы узнаете как можно накрутить просмотры любого видеоролика на Ютубе совершенно бесплатно.

Как всем известно, для того чтобы видео стало популярным, ему необходим начальный толчок(старт). От него зависит не только популярность вашего видеоролика на Ютубе, но и то будет ли Ютуб рекомендовать ваше видео другим пользователям. Да и видео на котором есть хотя бы несколько сотен просмотров будет вызывать у людей интерес посмотреть его.

Что нужно для накрутки просмотров на Ютуб

Первым делом что вам нужно сделать, это перейти на данный ресурс и зарегистрироваться. Регистрация не отнимит у вас много времени и сил. Вам необходимо придумаль логин и пароль, указать действующий Email, и пройти Google капчу. После чего к вам на почтовый ящик прийдет Email сообщение с ссылкой для подтверждения.

registr

Клиен для заработка кредитов

После того как вы подтвердили Email и авторизовались, необходимо перейти на вкладку меню «Заработать кредиты» и скачать программу клиент. Далее установить на свой компьютер и запустить.

Для авторизации в программе используйте теже данные которые вы указывали при регистрации. Они также присутствуют в Email сообщении.Box Content

Если вы все сделали правильно, то программа в автоматическом режиме начнет просмотр различных сайтов и страниц в соц.сетях. И за каждый просмотр в программе будут начисляться кредиты, которые мы будем использовать для накрутки просмотров видеоролика в Ютубе.

Добавление и настройка ссылки Ютуб

После того как программа запущена и заработок кредитов идет полным ходом, мы приступип к настройке всех параметров и добавим ссылку на наш видеоролик с Ютуба. Для наглядности примера будет использоваться накрутка на видеоролик Дмитрия Дьякова (Бесплатный онлайн тренинг «Специалист по интернет рекламе»).

primer

Как вы видите, на данный момент у данного видеоролика на Ютубе всего 19 просмотров. И мы постараемся это исправить, и накрутим ему просмотров!

Добавление сайта

Для этого переходим в меню «Мои сайты» и на первой вкладке делаем следующие настройки.

jetap 1

Настройка HTTP_REFERER

На вкладке «Настройка HTTP_REFERER» указана прямая ссылка на видеоролик в Ютубе и ссылки из VK и Одноклассников. То есть вам необходимо поделится ссылкой с Ютуба в любых соц.сетях, после чего скопировать ссылки из этих сетей и прописать как показано на скриншоте.

jetap 2

Временной таргетинг

На вкладке «Временной таргетинг» вы можете настроить в какие дни недели накручивать просмотры, а в какие нет.

vremennoj targeting

Геотаргетинг (фильтр по странам)

На вкладке «Геотаргетинг (фильтр по странам)» вы можете выбрать из каких стран должен идти трафик на ваш видеоролик в Ютубе.

jetap 4

После того как вы определились с настройками, необходимо все сохранить и добавить кредиты для раскрутки видеоролика. Для этого ставим галочку, прописываем сумму кредитов, и жмем на кнопку «Пуск» как показано на скриншоте.

kredit

Итог накрутки просмотров на Ютубе

А теперь давайте посмотрим что произошло с видеороликом, ссылку которого мы указывали. Запуск накрутки просмотров был включен на момент написания данного поста!

itogo
Как видно из скриншота, накрутка просмотров данного видеоролика вполне себе удачная, и самое главное бесплатная.Box Content

А вот что показывает аналитика Ютуб канала после накрутки данного видеоролика:

traff

На этом у меня все! Желаю вам удачи в продвижении ваших роликов на Ютуб. Если у вас останутся какие-то вопросы, то вы можете задавать их тут.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок