Нужен перевод, дайте знать!

Яндекс.Музыка(Радио) без рекламы

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, дорогие участники и гости сайта. Сегодня пойдет речь о том, как можно слушать Яндекс.Музыку и Радио без надоедливой рекламы, и при этом не нужно приобретать подписку. Наверняка вы встречали подобного рода банерную рекламу в шапке, а также в сайт баре:

Яндекс.Музыка Банерная реклама
Яндекс.Музыка Банерная реклама

Но это полбеды, самая назойливая — это всплывающая видеореклама, которая появляется при клике на кнупку вперед или назад. Данная реклама просто сводит с ума, своим частым появлением.

Яндекс.Музыка Видеореклама
Яндекс.Музыка Видеореклама

Как же слушать Яндекс.Музыку без рекламы?

Для того чтобы нам отключить всю рекламу на сайте Яндекс.Музыка, необходимо перейти на данный ресурс и скачать блокировщик рекламы или браузерное расширение.После скачивания необходимо установить данный софт к себе на устройство: Windows, Mac, Android, iOS.

Функции блокировщика рекламы?

В блокировщик рекламы встроенна защита личных данных с родительским контролем. Он работает во всех браузерах и приложениях. Постоянно обновляемые фильтры делают интернет дружелюбным и чистым.

Яндекс музыка слушать бесплатно на смартфоне

Здравствуйте дорогие гости и пользователи сайта. В прошлых постах я рассказывал как можно бесплатно слушать яндекс ...

После запуска блокировщика вас больше ничто не будет беспокоить, и вы сможете спокойно наслаждаться своими любимыми треками.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок