Нужен перевод, дайте знать!

Узнать установленные плагины WordPress

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Как можно узнать, какие именно плагины установленны на сайте WordPress? Для начала давайте разберемся, из-за чего может возникнуть такая необходимость. К примеру вы увидели сайт, на котором используется интересный функционал, и вам захотелось иметь точно такой же на своем сайте. Но к сожалению вы не знаете, какой именно плагин отвечает за все это.

К великому сожалению, далеко не весь функционал может быть реализован при помощи плагинов, к примеру, он может быть встроен в сам шаблон сайта.

Сервис для определения шаблона и плагинов

Самый простой и эффективный способ узнать, какие именно плагины и шаблон используются на сайте. Это воспользоваться автоматическим сервисом определения шаблона и плагинов. Для этого нам необходимо перейти на данный ресурс, и вставить ссылку любого сайта использующего движек WordPress.

Сервис для определения шаблона и плагинов wordpress
Сервис для определения шаблона и плагинов wordpress
Проверка сайта на ниличие шаблона и плагинов WordPress может занимать некоторое время. Обычно это занимает 2-3 минуты.

Наличия шаблона и плагинов

После того как вы указали ссылку на сайт и нажали на кнопку: Запустить проверку, страница перезагрузится и выдаст вам первоначальные результаты найденные в коде страницы сайта.

Первоначальные результаты проверки на наличие шаблона и плагинов 
Результаты проверки на наличие шаблона и плагинов

Конечный результат сканирования плагинов

По истечению 2-3 минут сканирования по всем файлам сайта, сервис выдаст полный перечень как активированных так и деактивированных плагинов сайта.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок