Нужен перевод, дайте знать!

SmartPoster 3.7 Pro бесплатно(лицензия)

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, сегодня решил поделиться с вами секретом, как можно совершенно бесплатно получить лицензионный ключ для программы SmartPoster 3.7 Pro.

Да-да…, вы не ослышались, версия SmartPoster 3.7 Pro лицензионная не какой-то там NULL, Crack и т.п. Данный ключ вы получите напрямую от самого разработчика данной программы БЕСПЛАТНО!

01.

Что такое SmartPoster

Smart Poster — это программное обеспичение предназначенное для ручной и полной автоматизации процесса рассылки на доски объявлений, каталоги различных ресурсов, FFA, гостевые книги и т.п. Более подробное описание тут — Читать далее…
02.

Как получить лицензионный ключ SmartPoster

Первым делом что необходимо вам сделать, это перейти на страницу разработчика данной программы и скачать её к себе на компьютер.

sp37pro

Далее распаковать ZIP архив любым из архиваторов к себе на рабочий стол, и соответственно установить. Теперь когда программа установлена на ваш ПК, необходимо перейти на данную страницу, и написать письмо продавцу SmartPoster, чтобы он выслал вам ключ активации. (Email адрес для связи с продавцом указан на странице).

Вы скажете:
А с чего продавец, просто так должен высылать мне ключ активации?
Я вам отвечу:
А с того, что если вы взглянете на данный скриншот, то увидите, что Smart Poster уже давным-давно предоставляется БЕСПЛАТНО!
free

Я к примеру писал письмо следующего содержания: Здравствуйте, скажите пожалуйста, а где взять ключ активации для SmartPoster 3.x?

После чего получил ответ на свой Email адрес:

2021 09 14 165154

После того как разработчик вышлит вам KEY, вам останится запустить свой SmartPoster и ввести регистрационные данные в окно регистрации программы.

2021 09 14 165848

На этом у меня все! Всем спасибо за внимание, буду рад услышать о ваших результатах активации.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок