Нужен перевод, дайте знать!

Партнерская программа от 9329 руб. с продажи

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, дорогие участники и гости данного ресурса. Сегодня хочу рассказать вам об одной замечательной партнерской программе, с помощью которой вы сможете заработать хорошие комиссионные. К примеру, с одной продажи партнерского продукта, вы будете иметь от 9329 рублей и более.

Что такое партнёрская программа?

Партнёрская программа — форма сотрудничества между продавцом и участником при продаже какого-нибудь товара или услуги. Данная форма партнерского сотрудничества, позволяет продавцам не вкладывать денежные средства в рекламу, а партнерам возможность продавать уже готовый пользующийся спросом продукт.

Все что требуется от партнера, это привлекать целевой трафик на партнерский продукт или услугу, по своей партнерской ссылке, предоставленной продавцом данной партнерской программы. И по итогу, выводить свои денежные вознаграждения на указанные заранее платежные реквизиты.

Как зарегистрироваться в партнерской программе?

Итак, для того чтобы зарегистрироваться в партнерской программе, сначала необходимо перейти по данной ссылке и ознакомится с правилами данной партнерки. После чего, в самом низу нажать на кнопку: Стать партнером.

stat partnerom

Далее, система отправит вас на страницу регистрации, где необходимо заполнить все необходимые поля формы: Имя, E-mail и Пароль.

Где взять партнерскую ссылку

Для того чтобы вам начать рекламировать партнерский продукт, необходимо перейти на вкладку: Короткие ссылки. После чего взять готовую ссылку, или создать новую.

partnerskie ssylki

Теперь когда у вас есть своя ссылка партнерского товара, необходимо разместить ее на страницах в соц.сетях, своем сайте, или создать Email рассылку по своей базе подписчиков. Либо можно запустить рекламу в Яндекс.Директ или AdWords.

Доказательства выплат партнерской программы

В качестве доказательсва, хочу показать вам свой тестовый результат того что, партнерка действительно рабочая и выплачивает денежные вознаграждения своим партнерам.

Изначально, я проделал все действия, о которых писал выше в данной статье. А точнее, разместил свою партнерскую ссылку во всех соц.сетях в которых зарегистрирован, и произвел рассылку по тематической базе Email адресов.

В итоге, получил такого рода результат:

rezultat

Как видно из скриншота, было совершено шесть заказов, два из которых не оплачены, так как клиент пытался продлить свою лицензию по промокоду, который уже не работал на тот момент, три клиента оформили тест драйв. И один из шести клиентов, оплатил весь заказ сразу. Что и принесло мне 9329 рублей чистого дохода с одной продажи.

Выплата комиссионных

Так как выплаты осуществляются приблизительно 10 и 25 числа каждого месяца. Т.е. 2 раза в месяц, свои комиссионные я получил на банковскую карту, ровно 10 числа.

vypiska banka

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок