Нужен перевод, дайте знать!

Wordfence Security — Бесплатная активация

Vector Sketch Photoshop Action

Превращает вашу фотографию в векторную композицию
Экшен

Здравствуйте, дорогие участники и гости сайта. Сегодня я решил показать вам, как можно активировать все Премиум функции Wordfence Security не заплатив при этом ни копейки.

Если вы уже хоть раз, устанавливали данный плагин безопасности к себе на сайт, то скорее всего заметили, что Wordfence Security не совсем бесплатный плагин. И чтобы воспользоваться всеми функциями, необходимо приобрести лицензию, которая стоит не малых денег.

Для одного ресурса такая лицензия обойдется вам примерно в $99.00 что в переводе на рубли составит: ₽7409,66. И по моему мнению, не каждый сможет себе позволить приобрести такую лицензию! Ну чтож, давайте начнем все по порядку, и первым делом поближе познакомимся с данным плагином.

Что такое Wordfence Security

Wordfence Security — антивирус, брандмауэр и сканер вредоносных программ для WordPress. Wordfence включает брандмауэр конечных точек и сканер вредоносных программ, которые были созданы с нуля для защиты WordPress. Wordfence, дополненный набором дополнительных функций, является наиболее полным вариантом безопасности.

Установка и активация Wordfence Security

После того как вы узнали что это за плагин, вторым важным шагом, необходимо его скачать и установить к себе на сайт. Для этого, необходимо:

  1. Перейти по данной ссылке в репозиторий WordPress и скачать к себе на компьютер. После чего установить на свой сайт.
  2. Либо установить из административной части своего сайта, указав в поисковой строке: Wordfence Security.

Редактирование файла Wordfence Security

Теперь когда вы скачали и установили плагин, необходимо перейти на свой хостинг где расположен ваш сайт и проследовать по данному пути:

wp-content/plugins/wordfence/lib/wordfenceClass.php

Если быть подробнее, то вам необходимо найти файл под названием: wordfenceClass.php, после чего открыть его встроенным редактором кода на хостинге, либо скачать данный файл к себе на компьютер для последующего редактирования в тектовом редакторе, к примеру Notepad++. Я же буду проделывать все манипуляции на своем хостинге, так как мне это удобно, и нет необходимости лишний раз что-то загружать и т.п.

После того как вы определились где и как вы будете редактировать данный файл. Необходимо его открыть и найти данный строки:

$homeurl = wfUtils::wpHomeURL();
$siteurl = wfUtils::wpSiteURL();

Для облегчения этих задачь, вы можете воспользоваться поиском в своем редакторе. И как только вы найдете данные строки, вам необходимо под ними вставить код следующего содержания:

wfConfig::set('isPaid', 1);
wfConfig::set('keyType', wfAPI::KEY_TYPE_PAID_CURRENT);
wfConfig::set('premiumNextRenew', time()+31536000);

У вас все должно выглядить как показано на скриншоте.

code
code

После чего все это дело сохраняете. И по переходу в панель Wordfence Security вы увидите, что ваша лицензия закончится через 364 дня. И вам станут доступны все премиум функции.

Премиум лицензия
Премиум лицензия
Если вам помогла данная статья, пожалуйста поделитесь ей в любой из соц.сетей.

Мы будем рады вашему мнению

Оставить отзыв

LINKOZ.RU
Logo
Корзина покупок